Новости партнеров

01.04.2020: НПП Стелс: Новые радиоустройства Livi скоро в продаже!


Livi новинки

Готовятся к запуску в серийное производство и скоро поступят в продажу новые устройства радиосистемы Livi:

Все устройства работают в составе умного дома Livicom при подключении через хаб Livi Smart Hub или Livi Smart Hub 2G. Ретранслятор Livi RTRM и датчик открытия Livi CSM также могут использоваться в системах охранно-пожарной сигнализации при подключении к контроллерам серий STEMAX и Мираж Приват.

Ретранслятор Livi RTRM
  • Ретранслятор Livi RTRM

Устройство предназначено для увеличения дальности связи между устройствами Livi и хабами Livi Smart Hub / Livi Smart Hub 2G до двух раз.

Ретранслятор подходит для установки в коттеджах и особняках, на загородных участках и в частных домах, где расстояние между радиоустройствами может быть существенным из-за общей площади территории.

Датчик открытия Livi CSM
  • Датчик открытия Livi CSM

Датчик следит за проникновением посторонних в помещение через двери, окна, люки, ворота. Устройство отличается миниатюрным размером и подходит для незаметного монтажа на дверь оружейной комнаты, кабинета, витрины магазина или другого объекта.

Датчик уровня Livi LL 
  • Датчик уровня Livi LL

Датчик измеряет уровень и температуру жидкости в резервуаре, бассейне, септике, накопительном баке или в другой емкости, а также температуру воздуха в месте установки. Livi LL позволяет следить за изменением уровня жидкости и контролировать работу дренажной системы. Конструктивно датчик состоит из двух элементов: герметичного пластикового корпуса и проводного сенсора в герметичной металлической трубке. 

Livi LL можно использовать в сценариях автоматизации, чтобы получать оповещения на смартфон о достижении заданного уровня жидкости и/или температуры.

Датчик температуры и влажности Livi HTS
  • Датчик температуры и влажности Livi HTS

Датчик измеряет температуру и влажность в погребах, санузлах, спальнях, детских комнатах или других помещениях.

Livi HTS можно использовать в сценариях автоматизации, чтобы поддерживать комфортный микроклимат в помещении или вовремя узнавать о достижении заданного уровня температуры и/или влажности.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам по телефону: 8 (383) 210-52-53

Возврат к списку