Новости партнеров

30.11.2020: Domination: Интеграция Domination со СКУД Gate, ParsecNET и Elsys

Представляем новую интеграцию Domination с системой контроля и управлением доступом GATE, которая обеспечивает комплексную безопасность объектов.

Вместе с функцией фотофиксации, вывод на экран оператора фотографии сотрудника из базы данных при проходе, можно настроить функцию видеоверификации, т.е. отображение живого видео с соответствующей камеры. А если необходимо вернуться к событию, то его можно найти в архиве сервера видеоаналитики по дате, времени или личности человека.

Интеграция будет эффективна на контрольно-пропускных пунктах промышленных предприятий, бизнес-центров, административных зданий и других объектах, где доступ ограничен или ведется строгий контроль пропускной системы.

Представляем интеграцию Domination сразу с двумя системами контроля и управлением доступом ParsecNET и Elsys. Совместно с модулем видеоаналитики «Распознавание лиц» системы расширяют свои возможности и обеспечивают надёжную защиту объекта.

За основу интеграции взят модуль видеоаналитики Domination «Распознавание лиц». Модуль используется в системах контроля и управления доступом в качестве одного из признаков идентификации человека по его лицу.

Режимы доступа:

  • Только лицо

В данном случае распознанное лицо сотрудника является единственным признаком, на основе которого система принимает решение о предоставлении доступа. Это наиболее удобный режим работы, поскольку не требует от персонала никаких действий. 

  • Карта или лицо

В данном случае распознанное лицо выступает в качестве дополнительного. Основным может быть любой другой идентификатор, например, карта. Система предоставляет доступ в любом случае. Однако, если лицо так и не было распознано, то это событие будет выведено в интерфейсе наблюдения.

  • Карта и лицо (двойная идентификация)

После идентификации по основному признаку (карта, пропуск) система сравнивает лицо человека, зафиксированное камерой, с фотографией сотрудника. В случае, если лицо не распознано, или сотрудник не появился в кадре в течение 5 сек, система запрещает доступ. 

Также возможно использование дополнительных идентификаторов или разрешающих доступ устройств (например, совместная работа с алкорамкой).

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам по телефону: 8 (383) 210-52-53

Возврат к списку