Новости партнеров

13.01.2021: PERCo: Контроль температуры в системах PERCo

Товарный ассортимент PERCo пополнился пирометром.

Пирометр AT01 предназначен для бесконтактного определения температуры открытых участков тела человека (запястья, ладони) с целью использования в системах контроля доступа на проходных предприятий, административных учреждений, в банках, магазинах, вокзалах, аэропортах и т.п.

Устанавливается на стационарных объектах – турникетах, электронных проходных, на стене, дверях, стойках и т.д. Пирометр не является средством измерения и предназначен для предварительного определения людей с возможно повышенной температурой тела. Система позволяет задать порог нормальной температуры тела, при превышении которого турникет или замок не откроется для прохода.

Система уведомит оператора о необходимости прохождения сотрудником медицинского освидетельствования в связи с повышенной температурой тела, по итогам которого принимается решение о возможности допуска к работе. В случае, если допуск к работе не может быть предоставлен, система сформирует сообщение об уважительной причине отсутствия для корректного учета рабочего времени.

Пирометр AT01 Пирометр AT01 на турникете Пирометр AT01 на поверхности

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам по телефону: 8 (383) 210-52-53

Возврат к списку