Новости партнеров

20.01.2021: НПП Стелс: Дайджест новостей

Меняются технические характеристики контроллера Мираж-GE-iX-01 и модуля расширения Мираж-ET-01 

Используется для интеграции с приемно-контрольным оборудованием сторонних производителей. Контроллер передает извещения от стороннего оборудования на станцию мониторинга STEMAX и позволяет подавать стороннему оборудованию команды со станции мониторинга.

Поддерживает интеграцию на уровне протоколов:

  • с ВОРС «Стрелец» производства ЗАО «Аргус-Спектр» по интерфейсу RS-232;
  • с радиосистемой «Астра-РИ-М» производства НТЦ «ТЕКО» по интерфейсу LIN;
  • с объектовой частью ИСО «Орион» производства НВП «Болид» при помощи преобразователя протоколов «С2000-ПП» по интерфейсу RS-485.

Предыдущая модификация контроллера выпускалась с телефонным интерфейсом (PSTN). Начиная с  серийного номера 3502001, контроллер выпускается в исполнении без  возможности интеграции по Contact ID.

Используется с контроллерами серии STEMAX MX для передачи данных по сети Ethernet.

Предыдущая модификация модуля выпускалась с телефонным интерфейсом (PSTN). Начиная с серийного номера 1913301, модуль выпускается в исполнении без возможности передачи данных по проводным телефонным линиям.

Изменился состав стартового комплекта умного дома Livi Home Control 

«Дом под Присмотром» Livi Home Control произошло замены видеокамеры на Ivideon Cute с аналогичными техническими характеристиками.

Снимается с производства устаревшая продукция

Больше не будут выпускаться контроллеры Мираж-GSM-T4-03 и Мираж-GSM-iT-01, модуль STEMAX UN Leonardo, модуль Мираж-СМКУ-02, устройство контроля питания Мираж-УКП-01 и бортовой терминал Mirage-DT-02BT.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам по телефону: 8 (383) 210-52-53

Возврат к списку