Новости партнеров

28.01.2022: Beward: 2 Мп уличная антивандальная IP-камера SV2005DBS со встроенной видеоаналитикой

Мини-купольная антивандальная 2 Мп IP-камера SV2005DBS оснащена передовым сверхчувствительным сенсором Sony Starvis, который обеспечивает изображение с минимальным уровнем шумов в сумеречное и ночное время, значительно повышает уровень детализации объектов и позволяет применять там, где более ранние модели не справлялись из-за низкой чувствительности или недостаточной детализации изображения. Поддерживает питание по PoE и может работать на морозе до -40°C.

SV2005DBS

Встроенная видеоаналитика

В IP-камеры серии SV включена поддержка расширенного, точного и интеллектуального видеоанализа. Он расширяет их возможности 9-ю режимами детекции, включающими всесторонние функции видеонаблюдения и быструю реакцию камеры на разные наблюдаемые сцены.

Уличное исполнение и удобство монтажа

Уличного исполнения предназначена для эксплуатации в диапазоне температур от -40 до +60°C. Антивандальный корпус камеры со степенью ударопрочности IK10 надежно защищает ее от внешних механических воздействий. Степень защиты электорооборудования от влаги и пыли соответствует классу IP67. В комплекте имеется переходник для накладного монтажа.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам по телефону: 8 (383) 210-52-53

Возврат к списку