Сетевой неуправляемый коммутатор 24 RJ45 100M PoE, 8 портов с высоким приоритетом; 1 Uplink порт 1000М Ethernet; 1 SFP порт 1000M; IEEE802.3af, IEEE802.3at; бюджет PoE 225Вт; поддержка режима передачи до 250м,10Мб/с (17-24 порт), CAT5e; AC100В-240В; 250Вт; 0°C...+40°C;
Сетевой неуправляемый коммутатор 24 RJ45 100M PoE, 8 портов с высоким приоритетом; 1 Uplink порт 1000М Ethernet; 1 SFP порт 1000M; IEEE802.3af, IEEE802.3at; бюджет PoE 225Вт; поддержка режима передачи до 250м,10Мб/с (17-24 порт), CAT5e; AC100В-240В; 250Вт; 0°C...+40°C;
Сетевой неуправляемый коммутатор 24 RJ45 100M PoE, 8 портов с высоким приоритетом; 1 Uplink порт 1000М Ethernet; 1 SFP порт 1000M; IEEE802.3af, IEEE802.3at; бюджет PoE 225Вт; поддержка режима передачи до 250м,10Мб/с (17-24 порт), CAT5e; AC100В-240В; 250Вт; 0°C...+40°C;
Сетевой неуправляемый коммутатор 24 RJ45 100M PoE, 8 портов с высоким приоритетом; 1 Uplink порт 1000М Ethernet; 1 SFP порт 1000M; IEEE802.3af, IEEE802.3at; бюджет PoE 225Вт; поддержка режима передачи до 250м,10Мб/с (17-24 порт), CAT5e; AC100В-240В; 250Вт; 0°C...+40°C;

DS-S2624P

Сетевой неуправляемый коммутатор 24 RJ45 100M PoE, 8 портов с высоким приоритетом; 1 Uplink порт 1000М Ethernet; 1 SFP порт 1000M; IEEE802.3af, IEEE802.3at; бюджет PoE 225Вт; поддержка режима передачи до 250м,10Мб/с (17-24 порт), CAT5e; AC100В-240В; 250Вт; 0°C...+40°C;

Производитель: HiWatch

Код
00033503
Базовая единица
шт
21 219 руб.
  • 24 PoE 10/100M RJ45
  • 1 uplink порт 100М
  • 1 1000M SFP
  • Размер таблицы MAC-адресов 4К

Технические характеристики

Порты

Количество портов 24 PoE 10/100 Мбит/с RJ45
1 uplink порт 100 Мбит/с
1 SPF 1000 Мбит/с

Сетевые параметры

Сетевые протоколы IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3x, 
IEEE 802.3z

Производительность

Коммутационная матрица 8.8 Гбит/с
Скорость перенаправления пакетов 1,34 Мбит/с
Приоритетные порты 1-8
Режим работы Приоритетный, стандартный, extend, отдельный
Метод коммутации Передача с промежуточным хранением
Размер таблицы MAC-адресов

Параметры PoE

Стандарт PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at
Макс. мощность порта 30 Вт
Макс. общая мощность 225 Вт
Режим работы Поддержка 8-контактного питания
PoE порты 1-24
Скорость передачи данных 10 Мбит/с (полудуплексный) / 20 Мбит/с (полнодуплексный): Cat 3 или UTP/STP (Ethernet)
100 Мбит/с (полудуплексный) / 200 Мбит/с (полнодуплексный: Cat 5 или UTP/STP (быстрый Ethernet)
2000 Мбит/с (полудуплексный) / 200 Мбит/с (полнодуплексный: Cat 5 или UTP/STP (гигабитный Ethernet)
1000 Base-SX: MMF (мультирежимное оптоволокно)
1000 Base-LX: MMF (мультирежимное оптоволокно) or SMF (однорежимное оптоволокно)

Основное

Питание AC 100–240 В, 50/60 Гц
Защита от перенапряжения 4 кВ
Рабочие условия 0°C— 40°C, влажность 0 % ~ 90 % (без конденсата)
Условия хранения -40°C— 70°C, влажность 5 % ~ 90 % (без конденсата)