Подбор параметров
Цена
От
До
6.20
4 754.65
9 503.10
14 251.55
19 000
Реквизиты
Распродажа
Старое оборудование (Распродажа)

Сортировка:  Названию  Цене  Новые поступления

AceCop 16RT-Pro(E+)

Производитель: 
AceCop
Код товара: 
00017434

Плата видеозахвата 16 каналов, вывод на экран: 400 к/сек, запись: 400 к/сек на все в 2CIF (704х288) / CIF (352х288), 200 к/сек на все в D1(704x576), H.264, аудио - 16 каналов, детектор движения, работа по сети, CMS, телеметрия, поддержка 2-х мониторов, 2-платы на одном ПК, PCI-Express

1 650 руб. / шт

30-0210

Производитель: 
REXANT
Код товара: 
00019757

Зарядное устройство портативное Power Bank 2100 mAh (30-0210) REXANT

220 руб. / шт

MS-98(2G) 12-2203

Производитель: 
REXANT
Код товара: 
00021454

Измеритель расстояния с памятью и калькулятором MEET

850 руб. / шт

MS-98(2) 12-2202

Производитель: 
REXANT
Код товара: 
00021453

Измеритель расстояния с памятью MEET

750 руб. / шт

ОС1/2-3-90 ХРОМ

Производитель: 
РостЕвроСтрой
Код товара: 
00001844

Стойка ограждения ОС1 двухуровневая трехсторонняя. Стационарная хромированная стойка ограждения ОС1, H-1000мм. С шестью муфтами под углом 90 градусов для горизонтальных перемычек, диаметром 25мм.

2 900 руб. / шт

ОС1/2-2-180

Производитель: 
РостЕвроСтрой
Код товара: 
00001839

Стойка ограждения ОС1 двухуровневая двухсторонняя. Стационарная крашенная стойка ограждения ОС1, H-1000мм. С четырмя муфтами под углом 180 градусов для горизонтальных перемычек, диаметром 25мм.

1 900 руб. / шт

ОБ1/2-1-у ХРОМ

Производитель: 
РостЕвроСтрой
Код товара: 
00008207

Стойка ограждения ОБ1 усиленная  двухуровневая односторонняя. Быстроснимаемая хромированная стойка ограждения ОБ1, H-1000мм. С двумя муфтами  для горизонтальных перемычек, диаметром 32мм.

5 900 руб. / шт

NMF-PC2S2C2-SCU-SCU-001

Производитель: 
NIKOMAX
Код товара: 
00027247
Артикул: 
NMF-PC2S2C2-SCU-SCU-001

Шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

160 руб. / шт
Товары 1 - 11 из 95
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все