Новости партнеров

29.05.2020: НПП Стелс: Стартовые комплекты Livicom

Напоминаем, что стартовые комплекты Livicom прекрасно подходят для того, чтобы начать создавать систему умного дома в загородном доме, квартире или даче. Они могут стать отличным подарком на юбилей или новоселье! 

Полностью готовый к работе и простой в установке комплект позволит быстро и просто управлять охраной и инженерными системами в доме с помощью сценариев и расписаний. Мы поменяли упаковку комплектов, сделали их более презентабельными и симпатичными. Новосел точно будет доволен!

Основа каждого комплекта – центр умного дома Livi Smart Hub 2G. К одному хабу подключается до 256 радиоустройств, поэтому расширять возможности умного дома и дополнять его датчиками и исполнительными устройствами можно будет по мере необходимости.

Стартовые комплекты Livicom:

Livi Smart Security (Livi Smart Hub 2G, Livi MS, Livi CS)

Комплект «Умная охрана» Livi Smart Security

В комплект входит хаб Livi Smart Hub 2G, датчик движения Livi MS с кронштейном для крепления, датчик открытия двери/окна Livi CS. На основании такого набора устройств легко начать создание умной охранной сигнализации в доме.


Комплект «Дом под присмотром» Livi Home Control

В комплект входит хаб Livi Smart Hub 2G, датчик открытия двери / окна Livi CS, домашняя видеокамера Nobelic NBQ-1110F. С таким комплектом легко начать контролировать состояние дома, присматривать за пожилыми родственниками, детьми и обслуживающим персоналом.

Livi Home Control (хаб Livi Smart Hub 2G, датчик открытия двери / окна Livi CS)

Livi Smart Home (хаб Livi Smart Hub 2G, датчик протечки воды Livi LS, датчик движения Livi MS, датчик дыма Livi FS, датчик температуры Livi TS, умную розетку Livi Socket)

Комплект «Умный дом» Livi Smart Home

Комплект состоит из хаба Livi Smart Hub 2G, датчика движения Livi MS с кронштейном для установки, датчика протечки воды Livi LS, датчика дыма Livi FS, датчика температуры Livi TS и умной розетки Livi Socket. С помощью комплекта Livi Smart Home легко начать создание умного дома, в котором функции безопасности сочетаются с возможностями контроля и управления устройствами.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам по телефону: 8 (383) 210-52-53

Возврат к списку