Новости партнеров

21.12.2020: Аргус-Спектр: Прекращается производство «СТРЕЛЬЦА» и начинается прием заказов на новые контрольные панели «Панель-1-ПРО» и «Панель-2-ПРО»

С 1 января 2021 года прекращается производство всех устройств радиосистемы «СТРЕЛЕЦ» предыдущего поколения и начинается прием заказов на НОВЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ПАНЕЛИ «Панель-1-ПРО» и «Панель-2-ПРО» из состава радиосистемы «СТРЕЛЕЦ-ПРО»!  На смену им «АРГУС-СПЕКТР» предлагает к заказу устройства новой беспроводной системы «СТРЕЛЕЦ-ПРО», которые обладают значительно более продвинутыми характеристиками. 

Особенности «СТРЕЛЬЦА-ПРО» 

  • Упрощенные проектирование, монтаж и пусконаладка:
    Расставьте ретрансляторы, и датчики сами определят, каким образом передавать сообщения на пульт.
  • Уникальный уровень надежности:
    Множество резервных путей доставки сигнала.
  • Продвинутые технические характеристики:
    10 лет работы батарей, 3 сек. - время запуска, 2000 устройств в системе, 1200 м. - дальность связи.
  • Облачный сервис "Streletz-Cloud":
    Удаленные управление и мониторинг состояния устройств системы.

Облачный сервис «Streletz-Cloud»

Важной особенностью «СТРЕЛЬЦА-ПРО» является облачный сервис «Streletz-Cloud», который обеспечивает удаленные управление и мониторинг состояния устройств системы через браузер ( Стрелец-WEB) , мобильное приложение (для  iOS и  Android) и программное обеспечение  «Стрелец-Мастер» и «АРМ Стрелец-Интеграл». Уровень заряда батарей, запылённость извещателей, качество связи, изменение настроек и тактики работы, анализ и выборка протокола событий - всё это и многое другое доступно Вам в любое время в любом месте.

Работа с сервисом «Streletz-Cloud» возможна при использовании новых контрольных панелей «Панель-1-ПРО» и «Панель-2-ПРО». Если объект уже оснащен системой «Стрелец-Интеграл», то для работы с облачным сервисом достаточно наличия сетевого преобразователя интерфейса «МОСТ-IP-И».

Новые контрольные панели 

«Панель-1-ПРО» и «Панель-2-ПРО» - это приемно-контрольные приборы класса «Всё в одном». Они работают как координатор радиосети, имеют экран с клавиатурой для управления системой и входы/выходы для подключения проводных извещателей или исполнительных устройств. Отличия панелей заключаются в конструктивном исполнении, количестве входов/выходов и наличии у «Панели-2-ПРО» интерфейса S2, который позволяет подключать к прибору другие модули из состава Интегрированной системы безопасности «Стрелец-Интеграл».

Облачный сервис «Streletz-Cloud»

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам по телефону: 8 (383) 210-52-53

Возврат к списку