Новости партнеров

29.12.2020: Elsys: Прекращение технической поддержки АПК «Бастион» с 1 января 2021 года


Прекращение технической поддержки АПК «Бастион» с 1 января 2021 года

С 01.01.2021 г. прекращается техническая поддержка АПК «Бастион» версий 1.0 -1.7.5.7. ГК «ТвинПро» настоятельно рекомендует запланировать переход на новую платформу - АПК «Бастион-2» и предлагает помощь в этом переходе.

Прекращение технической поддержки означает, что для всех версий АПК «Бастион» прекращается выпуск обновлений, исправлений, в том числе связанных с ошибками в продукте, обновление документации, предоставление бесплатных или платных консультаций специалистов службы технической поддержки и сопровождения ГК «ТвинПро».

Прекращение техподдержки не означает принудительного завершения жизненного цикла АПК «Бастион» версий 1.Х. Дистрибутив последней актуальной версией АПК «Бастион» - версии 1.7.5.7 и соответствующая ему документация по-прежнему останутся доступными на сайте.

Системы под управлением АПК «Бастион» продолжат работать в штатном режиме и далее. С 1 января 2021 года окажутся недоступными любая модернизация системы (в части ПО, в части оборудования систем безопасности, в части поддержки современных операционных систем, компьютеров и т.д.) и помощь производителя при возникновении ошибок или сбоев системы любого уровня значимости и любого происхождения.

Для упрощения перехода с АПК «Бастион» на АПК «Бастион-2» подготовлены:

  • документ с рекомендациями по переходу, содержащий описание комплекса организационно-технических мероприятий по переводу системы безопасности с АПК «Бастион» на АПК «Бастион-2»;
  • специализированный конвертер баз данных.

Переход с АПК «Бастион» на АПК «Бастион-2»

Переход с одной системы на другую может быть выполнен самостоятельно или с привлечением специализированной организации. Службе технической поддержки и сопровождения ГК «ТвинПро» поручено консультировать специалистов, осуществляющих такой переход на всех его этапах (без выезда на объект).

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам по телефону: 8 (383) 210-52-53

Возврат к списку