Новости партнеров

23.12.2021: Domination: Разработчики подготовили глобальное обновление ПО

Отличная новость для пользователей клиентского приложения Domination Client и видеосерверов Domination Analytics Service: разработчики компании «ВИПАКС» провели глобальное обновление программного обеспечения. 

Domination: Разработчики подготовили глобальное обновление ПО

В  Domination Client добавлены:

  • Функция «Водяной знак», защищающая цифровую информацию от несанкционированного копирования.
  • Поддержка «горячих клавиш» для более удобного управления с клавиатуры или джойстика.
  • В режим Архив - новые функции: фильтр воспроизведения «По движению», мульти-экспорт архива и возможность учитывать поворот камеры при экспорте.

Внесено множество доработок и новых функций в виджетах: «Распознавание лиц», «Распознавание QR-кодов», «Планы объектов», «События видеоаналитики», «Распознавание Автомобильных номеров», упрощающих работу с событиями видеоаналитики и расширяющих функционал каждого виджета.

Доработано меню фоновых задач, делающих его более информативным для пользователя; внесены изменения в интеграцию со СКУД Орион, доработан существующий функционал.

Новый демонстративный профиль позволит всецело изучить и опробовать новый функционал клиента. Большое количество доработок и изменений в функционале и интерфейсе клиента версии 2.10 повышает его стабильность работы и эффективность выполнения поставленных задач.

Domination Analytics Service

В обновленной версии сервера аналитики добавлены два новых модуля аналитики: «Детектор курения" и "Детектор наличия каски", которые позволяют вести контроль соблюдения правил пожарной безопасности и обеспечения безопасности работ на объекте.

Внесены доработки в модуль «Распознавание QR-кодов», расширяющие его функционал.

В модуль «Распознавание Автомобильных номеров» добавлено распознавание номеров стран: Беларуси, Украины и Казахстана. На одном канале можно задействовать только одну страну.

В конфигураторе аналитики увеличен тайм-аут при подключении к серверу аналитики.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам по телефону: 8 (383) 210-52-53


Возврат к списку