Новости партнеров

20.06.2022: C-Nord: Приборы линейки Nord Max поступили в продажу

C-Nord Nord Max и Nord Max Air

На данный момент доступны проводные приборы Nord Max и гибридные приборы Nord Max Air и Nord Max Air LTE.

Приборы Nord Max универсальны, но лучше всего подходят для загородных домов, высоконагруженных объектов и объектов, на которых часто бывают перебои с электропитанием.

Название «Max» означает максимум возможностей — для охранного предприятия, для инженера и клиента. Расширяйте охват подключаемых объектов, экономьте время на монтаже и обслуживании.

На данный момент доступны проводные приборы Nord Max и гибридные приборы Nord Max Air и Nord Max Air LTE.

Максимум возможностей

16 проводных зон
Nord Max позволяет подключить больше датчиков без расширителя, чем любой другой прибор Си-Норда. К каждой клемме можно подключить не один, а два проводных шлейфа, а значит, до 16 зон вместо стандартных восьми. В беспроводных приборах к 16 проводным зонам добавляется 31 беспроводное устройство.

Пожарные датчики без расширителя
Любая проводная зона конфигурируется под двухпроводной пожарный шлейф. Для подключения двухпроводных пожарных датчиков не нужен расширитель и вы экономите на покупке оборудования.

Быстрое крепление C-Nord

Встроенная антенна
При стандартных условиях монтажа нет необходимости в выносной антенне. Для уверенного приема сигнала достаточно керамической антенны на плате.

Высокая автономность
Благодаря АКБ на 7.2 А*ч и экономному расходу энергии выдерживает долгие и частые отключения электропитания. Беспроводные версии прибора работают на резервном питании больше 60 часов. За счет повышенного тока заряда батарея заряжается быстрее.

Улучшенная беспроводная связь
Новая схемотехника значительно повлияла на дальность и чувствительность приема сигнала. Дальности достаточно, чтобы охватить большой загородный участок: дом, гараж, ворота, хозпостройки.

Съемное шасси и скобы для проводов C-Nord

Улучшенная GSM-связь и LTE
Плата спроектирована так, чтобы ничто не мешало приему сигнала. В отдаленных районах и новостройках без 2G используйте версии прибора с LTE-модемом.

Быстрое крепление
Для прочной поверхности достаточно крепления на один саморез — центральное отверстие усилено и выдерживает вес прибора с АКБ.

Съемное шасси и скобы для проводов
Легкий доступ к монтажным отверстиям, установка выносной антенны без снятия платы. Скобы предусмотрены для того, чтобы аккуратно закрепить провода стяжками — в корпусе не образуется клубок из проводов, который нужно распутывать.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам по телефону: 8 (383) 210-52-53

Возврат к списку