+7 383 210-52-53
Уважаемые клиенты и партнеры!
Учитывая сложившуюся ситуацию,
цены на сайте могут быть не актуальны,
наличие товара и сроки необходимо уточнять.
В вашей Корзине (0) шт.
на сумму (0 руб.)

Новости партнеров

01.09.2022: IronLogic: Новый IP-контроллер Z-5R (мод. Web BT)

Iron Logic представляет IP-контроллер с интерфейсами Ethernet и Wi-Fi - Z-5R (мод. Web BT). Управляет 1 точкой прохода и может работать с различными исполнительными устройствами: электромеханическимя, электромагнитным, активаторным замкми, турникетом. Также может обеспечить контроль электричества и шлюзный вариант работы СКУД.

z5rwebbt.jpg

Основные технические характеристики контроллера:

  • Интерфейс связи со считывателем: Dallas TM (iButton), Wiegand 26/34/42/50
  • Интерфейс связи: Ethernet, Wi-Fi
  • Количество ключей: два банка по 8168 шт.
  • Количество запоминаемых событий: 8192 шт. 

Дополнительные режимы работы:

  • Двойные временные зоны
  • Проход по карте и пин-коду
  • Проход по двум картам

Для совсем небольших объектов возможно использование контроллера без ПО с сохранением наиболее востребованных функций сетевой СКУД. Данная возможность появилась благодаря встроенному web-интерфейсу, с помощью которого настраиваются параметры сети, интерфейс подключаемых считывателей, режимы работы. Также web-интерфейс позволяет добавлять и удалять ключи, просматривать события. 

Имеет 1 тревожный шлейф, на который можно завести датчики охраны, например, датчик контроля окна.

Для включения в общую систему охраны в контроллере предусмотрен релейный выход, с помощью которого передаются тревожные события, например, нарушение тревожного шлейфа. Кроме того, контроллер способен передавать в общую систему охраны события о взломе двери и снятии крышки контроллера.

Контроллер имеет шлейф для подключения к противопожарной системе. Также можно перевести в режим экстренной эвакуации через ПО СКУД, например, Guard Light, разработанного Iron Logic.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам по телефону: 8 (383) 210-52-53

Возврат к списку