Новости партнеров

26.09.2022: НПП Стелс: Старт продаж Livi Smart Hub 4G с поддержкой Wi-Fi для умного дома Livicom!

Livicom Smart Hub 4G Wi-Fi

Уважаемые клиенты и партнеры!

Представляем хаб Livi Smart Hub 4G с поддержкой Wi-Fi и сетей сотовой связи LTE! 

Хаб стал новым флагманом среди контроллеров для умного дома Livicom. Еще больше возможностей для домашней автоматизации и инженерных решений!

Поддержка сетей 4G

По сравнению с сетями сотовой связи 2,5G и 3G, сеть поколения 4G обеспечивает более высокую скорость обмена данными и более низкое время задержки передачи сигнала. У сетей четвертого поколения так же, как у сетей третьего поколения,  нет приоритета голосовых звонков над передачей данных. Это означает, что во время звонка передача данных не остановится.

Универсальный модуль сотовой связи

Благодаря работе в сетях 2,5G / 3G и 4G, вам не нужно проверять, какой стандарт связи поддерживается в месте установки хаба. Программное обеспечение само выберет сеть и технологию передачи данных в зависимости от доступности вышек сотовой связи, наличия помех или попыток глушения. 

Большое количество видимых вышек сотовой связи + особенности технологии 4G = стабильно высокое качество приема сигнала и мгновенная передача данных.

Wi-Fi модем

В случае с проводным подключением расстояние между роутером и хабом ограничивается длиной патч-корда (кабеля для подключения). Небольшое расстояние между устройствами может привести к помехам, ухудшению качества радиосигнала. Благодаря Wi-Fi модему можно выбрать любое удобное место установки хаба в зоне покрытия Wi-Fi сети. Главное – чтобы провод питания хаба дотянулся до розетки.

При подключении одновременно к Wi-Fi и Ethernet хаб будет поддерживать активными оба соединения, а при неполадках в одном из них – продолжит исправно работать. Автоматическое переключение между каналами связи занимает секунды.

Использование трех каналов связи

При необходимости можно использовать одновременно все три канала связи – проводной Ethernet, беспроводной Wi-Fi и мобильную связь 2,5G / 3G / 4G. В этом случае все подключенные каналы будут доступны для передачи данных. Чем больше подключенных каналов, тем выше скорость и надежность доставки информации.

Если у вас уже есть хаб Livi Smart Hub или Livi Smart Hub 2G и появилась потребность в поддержке 4G, вы можете приобрести хаб 4G и перенести на него все добавленные устройства, созданные сценарии, пользовательские настройки и группы устройств через мобильное приложение Livicom. Перенос занимает не более пяти минут.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам по телефону: 8 (383) 210-52-53

Возврат к списку