Новости партнеров

14.03.2023: HiWatch: Экономичные гибридные регистраторы G-серии – теперь с поддержкой AoC и Motion Detection 2.0

Какое решение по безопасности выбрать для частного сектора и малого бизнеса, если бюджет ограничен, но при этом нужна современная и эффективная система? Ответ есть – гибридные видеорегистраторы бренда HiWatch GА-серии с поддержкой технологий AoC и Motion Detection 2.0.

Гибридные регистраторы G-серии

Один кабель для видео и аудио

Сегодня даже при использовании аналоговых камер можно создать не только интеллектуальную, но и удобную для работы систему. Гибридные регистраторы HiWatch GA-серии отличаются от предыдущего поколения устройств G-серии поддержкой функции Audio-over-Coaxial. Это позволяет устанавливать аналоговые камеры со встроенным микрофоном и подключать их по одному коаксиальному кабелю, который будет передавать на регистратор видео- и аудиосигнал. Количество аудиоканалов в регистраторах с поддержкой AoC совпадает с количеством видеоканалов, поэтому записывать звук можно со всех камер в системе.

Преимущества для пользователя очевидны: не нужно подключать внешний микрофон и блок питания для него, нет необходимости в прокладывании отдельного микрофонного кабеля, видеосистема с поддержкой технологии AoC – по сравнению с обычным аналоговым решением – намного проще в проектировании и эксплуатации. 

Motion Detection 2.0

Классификация объектов при детекции движения становится все более востребованной функцией среди пользователей, так как это эффективный способ снижения количества ложных тревог. Интеллектуальный детектор Motion Detection 2.0 в регистраторах HiWatch GA-серии позволяет фиксировать движение в кадре и проводить классификацию объектов по типам «человек/транспорт/другое». При настройке тревог на регистраторе можно выбрать тип объекта, который будет вызывать тревожное событие (например, отправка уведомления, срабатывание тревожного выхода и т.д.). В архиве все тревоги, связанные с движением человека или транспорта, будут отмечаться красным цветом: пользователь сможет воспользоваться быстрым поиском нужного происшествия.

Интерфейсы

Модельный ряд гибридных регистраторов HiWatch GA-серии представлен моделями на 4, 8 и 16 каналов для подключения HD-TVI, AHD, CVI и CVBS камер до 2 Мп. IP-устройства с разрешением до 5 Мп можно подключить к регистратору в режиме замещения аналоговых каналов.

Появилась поддержка кодека H.265 и его более современных модификаций (H.265 Pro, H.265 Pro+), что существенно снижает битрейт и позволяет вести запись более длительное время, не увеличивая при этом объем жесткого диска. Для подключения HDD (до 4 ТБ) в регистраторах предусмотрен 1 SATA-разъем.

Дополнительно есть интерфейс USB 2.0 (x2), аудиоразъем RCA, два видеовыхода HDMI и VGA, LAN-интерфейс.

Модельный ряд гибридных регистраторов HiWatch GA-серии с технологиями AoC и Motion Detection 2.0

Модель Описание
DS-H104GA 4-канальный гибридный видеорегистратор
DS-H108GA 8-канальный гибридный видеорегистратор
DS-H116GA 16-канальный гибридный видеорегистратор

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам по телефону: 8 (383) 210-52-53

Возврат к списку