Новости партнеров

28.02.2024: Ippon: Бесперебойники Game Power Pro мощностью 1000 и 1500 Ватт.

Производитель источников бесперебойного питания Ippon представил долгожданную новинку – геймерский ИБП Game Power Pro. Уже доступен для заказов в Merlion.

Производитель ИБП Ippon анонсировал новинку для геймеров – бесперебойник Game Power Pro мощностью 1000 и 1500 Ватт (Ippon Game Power Pro 1000Ippon Game Power Pro 1500). Теперь каждый геймер может быть спокоен во время катки – неожиданные отключения электричества и скачки напряжения не остановят игру.

ИБП Game Power Pro 1000 и 1500 Ватт

Game Power Pro – линейно-интерактивный бесперебойник с чистой синусоидой гарантирует стабильное и высококачественное питание, а встроенные функции защиты от перегрузки, перепадов напряжения предотвращают повреждение дорогостоящего оборудования. С функцией “холодный старт” можно включить оборудование даже без подключения к электросети.

Важно, что ИБП Game Power Pro совместим с AFPS-блоками питания. AFPS-блоки питания обеспечивают более высокую мощность и эффективность по сравнению с традиционными блоками питания. Это важно, потому что мощные ПК могут потреблять большое количество энергии, и использование несовместимого блока питания может привести к перегреву, сбоям в работе или даже повреждению оборудования. В ИБП ширина импульса специально увеличивается, чтобы обеспечить больше энергии во время запуска, не влияя на частоту и ИБП работает нормально, без ошибок. Встроенный автотрансформатор (AVR) позволяет автоматически регулировать выходное напряжение, поддерживая его на стабильном уровне, независимо от колебаний входного напряжения. 

Аккумуляторные батареи (АКБ) обеспечивают длительную автономную работу, а когда подойдет время их замены, это можно сделать самостоятельно, используя АКБ любых производителей, подходящих по техническим характеристикам и габаритным размерам.

GAME POWER PRO сохранить, сохраниться ИБП Ippon

Одно из основных достоинств геймерского Game Power Pro – съёмная панель с кнопками управления и ЖК-экраном. ЕЕ можно расположить в удобном месте и контролировать состояние ИБП, уровень нагрузки, оставшееся время работы от батарей и другие показатели. Настраиваемая RGB-подсветка на корпусе обеспечивает создание индивидуального стиля и настроения во время игры, а встроенные зарядные устройства USB-A и USB-C позволяют заряжать игровые гаджеты во время работы источника бесперебойного питания.

ИБП Ippon Game Power Pro идеален для обеспечения бесперебойной работы и защиты данных:

  • мощных игровых компьютеров и графических станций;
  • периферийной компьютерной и вычислительной техники;
  • простого телекоммуникационного оборудования (роутеры, маршрутизаторы, модемы и т.д.).

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам по телефону: 8 (383) 210-52-53

Возврат к списку