Новости партнеров

20.06.2017: ГЕФЕСТ: коробки монтажные огнестойкие КМ-О IP54


Гефест КМ-О IP54

Корпус коробки имеет двойную защиту от коррозии (гальваническое покрытие и покраска). Крышка прижимается к корпусу через силиконовую прокладку. Винт крепления крышки снабжен уплотняющей тарельчатой шайбой с фторопластовым покрытием. Внутри корпуса коробки установлены керамические клеммные колодки, обеспечивающие соединение "под винт", и клемма заземления. В боковых стенках устанавливаются втулки уплотнительные IP54 мембранного типа. Крепление коробки к элементам конструкций рекомендуется осуществлять с применением винтов или саморезов на металлические дюбели.

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

  • Коробки предназначены для монтажа кабельных линий с огнестойким кабелем, но могут применяться с любыми другими кабелями в целях улучшения пожаробезопасности электропроводок.
  • Используются на улице и внутри помещения (IP54), обеспечивают высокий уровень механической защиты и защиту от грызунов.
  • Интервал рабочих температур от - 60º С до +100º С
  • Обеспечивают огнестойкое соединение кабелей с пределом FR 120 минут и более при температурном воздействии 750 – 800º С

Сертификационными испытаниями подтверждено сохранение работоспособности до температуры 1020º С при напряжении 300 В (с учетом требований п.4.15 СП5 испытания проводились по ГОСТ Р 53316).

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам по телефону: 8 (383) 210-52-53

Возврат к списку