Новости партнеров

07.04.2017: НПП СТЕЛС: Встречайте пультовое программное обеспечение STEMAX!

ИСМ STEMAX

ИСМ STEMAX унаследовала надежную и стабильную архитектуру ИСМ Мираж с сохранением ключевых особенностей, что гарантирует полную преемственность двух систем. В то же время в STEMAX реализовано множество современных пользовательских сервисов:

  • Личный кабинет пользователя с веб-доступом. Веб-сервер упрощает работу охранного предприятия с пользователем, позволяет клиенту дистанционно управлять состоянием объектов и формировать отчеты. Важно, что веб-сервер разворачивается на собственной технической платформе охранного предприятия. Это повышает защищенность его базы данных.
  • Управление с мобильного приложения. Клиент охранного предприятия может со смартфона управлять режимом охраны своих объектов и просматривать ленту событий. Приложение реализовано для ОС Android и iOS. 
  • Автоматизированный Call-центр. Call-центр дает клиенту возможность проверки состояния объектов и кнопки тревожной сигнализации с телефона, что снижает нагрузку на диспетчера ЧОП, возможность управления режимом охраны через трехступенчатую систему аутентификации. (Call-центр будет реализован в ближайшее время).

Другие важные возможности ПО STEMAX:

  • Интеграция с системой видеонаблюдения.  Привязка IP-камеры к шлейфу сигнализации, запись видеопотока, дистанционное управление. Интеграция через облачный сервер производителя или локальную сеть.
  • Построение отчетов на платформе FastReport. Формирование отчетов по всем категориям (объекты, устройства, персонал, ГБР, события) с предоставлением данных в графическом и табличном виде.
  • Геолокационный сервис. Отображение мобильных и стационарных объектов на картах, управление группами быстрого реагирования, взаимодействие диспетчера и ГБР.
  • Удобный интерфейс. Гибкие настройки отображения объектов, эффективный визуальный контроль, упрощение работы диспетчера.
  • Широкие сервисные возможности. Дистанционное обновление ПО контроллеров, диагностика каналов связи, подключения к серверу, отображение уровня GSM-сигнала на объекте.

Гибкая архитектура STEMAX позволяет легко масштабировать систему, подключать неограниченное количество объектового оборудования, в том числе интегрировать оборудование иных производителей.

ПЦН STEMAX работает с различными каналами связи. При организации точки доступа с выходом в интернет на сервере приоритетными являются проводные каналы связи: Ethernet, DSL. Возможно использование беспроводных технологий доступа: LTE, UMTS, GPRS/EDGE. Дополнительную надежность в системе доставки извещений придают проводные телефонные сети, сети сотовой связи в режиме передачи данных, а также SMS-сервис.

Внимание! ПО STEMAX бесплатно для тех, кто уже использует ПО ПЦН Мираж!

Скачать ПО STEMAX и документацию.

Демонстрационная версия ПО с ограничением до 5 объектов предоставляется бесплатно по официальному запросу в службу технической поддержки  support@nppstels.ru.

Есть еще один способ получить ПО STEMAX бесплатно: принять участие в акции «Легкий старт»  для мониторинговых организаций! Мы подарим вам программное обеспечение при единовременной покупке от 20 контроллеров Мираж-GSM-M8-03, STEMAX SX810 или STEMAX SX820.

Схема совместимости систем STEMAX и Мираж

Схема совместимости систем STEMAX и Мираж

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам по телефону: 8 (383) 210-52-53

Возврат к списку