Подбор параметров
Цена
От
До
975.50
3 569.13
6 162.75
8 756.38
11 350
Реквизиты
Распродажа

Сортировка:  Названию  Цене  Новые поступления

Tfortis-3

Производитель: 
Tfortis
Код товара: 
00033859

Кронштейн на опору (столб, мачту) для монтажа всех моделей шкафов CrossBox и термокожухов TFortis TH, Диаметр опоры от 70 до 275 мм, 260 х 250 х 120 мм

3 650 руб. / шт

Tfortis-1

Производитель: 
Tfortis
Код товара: 
00033849

Кронштейн на опору (столб, мачту) для монтажа всех моделей шкафов CrossBox и термокожухов TFortis TH, Диаметр опоры от 150 мм, 200 х 150 х 70 мм

1 650 руб. / шт

TFortis SG-Cam

Производитель: 
Tfortis
Код товара: 
00033240

Блок дополнительной грозозащиты для IP-камер, Уличное исполнение IP67, Обеспечивает дополнительную защиту по Ethernet IP-камер, подключенных к коммутаторам TFortis PSW

5 800 руб. / шт

HK-1.25G-20-1550

Производитель: 
Hikvision
Код товара: 
00033040

Модуль SFP TX1550nm/1.25G,RX1310nm/1.25G,LC, single mode и single fiber, 20км, 0…+70°C, SFP

4 390 руб. / шт

HK-1.25G-20-1310

Производитель: 
Hikvision
Код товара: 
00033039

Модуль SFP TX1310nm/1.25G,RX1550nm/1.25G,LC, single mode и single fiber, 0…+70°C, 20км, SFP

2 390 руб. / шт

SFP-модуль оптический 1Гбит/с

Производитель: 
Tfortis
Код товара: 
00024647

Комплект оптических одноволоконных трансиверов формата SFP для одномодового оптоволокна до 3 км, TBSF-13-3-12gSC-3i 1310 + TBSF-15-3-12gSC-3i 1550

5 667 руб. / шт

SFP-модуль медный 1Гбит/с

Производитель: 
Tfortis
Код товара: 
00024816

Витая пара, SFP 1000Base-T, (1Гбит/с, разъем RJ-45, дальность до 100м.

5 667 руб. / шт

GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D

Производитель: 
GIGALINK
Код товара: 
00024911

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)

975.60 руб. / шт
Товары 1 - 8 из 20
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все